Лодки ПВХ, РИБ, Катера, Моторы, Прицепы, Аксессуары, Ремонт, Тюнинг
Корзина пуста
Пон - Пят с 09 30 до 18 00
Суббота с 09 30 до 17 00
Воскресенье с 10 00 до 16 00
+7 (4852) 94-00-94
+7(901)994-00-94, +7(920)115-42-20
Новости Торговый центр Оплата и доставка Гарантия Услуги Регистрация ГИМС Кредит Акции Контакты
Лодки из ПВХ
Лодки РИБ
Пластиковые лодки и катера
Алюминиевые лодки и катера
Комбинированные лодки
Подвесные моторы
Прицепы
Аксессуары для лодок
Аксессуары для моторов
Мотобуксировщики, снегоходы, вездеходы
Новости
Главная Новости В продаже появились лодочные моторы Mikatsu

В продаже появились лодочные моторы Mikatsu

Знакомимся с лодочными моторами Mikatsu.

Лодочные моторы под брендом Mikatsu – корейская разработка, созданная корпорацией Mikatsu Outboards Busan.

Двигатели изготавливаются с использованием запатентованных лицензий и технологий таких крупных компаний, как Yamaha и Tohatsu, давно доказавшим потребителю свою эффективность. Все части подвесных моторов Mikatsu являются взаимозаменяемыми между двигателями этих марок, поскольку они аналогичны. В связи с этим эксплуатация и техническое обслуживание оборудования существенно упрощается.

Многие критики перед стартом продаж линейки Mikatsu сомневались в успешности данного проекта. Но опасения были напрасными. С 2012 года компания Mikatsu Busan показывает наилучший результат по экспорту водно-моторной техники в Южной Корее.

Сегодня лодочные моторы Mikatsu – это эталон качества и доверия потребителей.

Особое внимание Mikatsu обращено на обслуживание собственных подвесных лодочных моторов. Каждая модель подвергается техническому контролю на заключительном этапе производства, что снижает риск получения неисправного оборудования в руки клиента. Тестирование производится в специальном водном резервуаре, предназначенном для данных целей.

Двигатели моторов Mikatsu собираются под контролем ведущих специалистов и соответствуют всем стандартам качества концерна.

Моторы Mikatsu прекрасно зарекомендовали себя в плане соотношения цена/качество/вес/экономичность расхода топлива. В совокупности этих основных для потребителя параметров лодочные моторы Mikatsu занимают лидирующие позиции на мировом рынке водно-моторной техники.

Весь ассортимент и цены Вы можете увидеть по ссылке

Новости Торговый центр Оплата и доставка Гарантия Услуги Регистрация ГИМС Кредит Акции Контакты
© 2011-2024 ЛодкиЯр г. Ярославль. Наш интернет-ресурс, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Для получения точной информации о НАЛИЧИИ и СТОИМОСТИ товара обращайтесь к консультантам и менеджерам нашей компании. HostCMS.